[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Lineage 2 Interlude MeLan » Технический » Баги » Проблемы с геодатой
Проблемы с геодатой
ILLIKДата: Вторник, 29.09.2009, 22:23 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
По мере возможности, где замечу, буду выкладывать тут!
В ЭТОМ ТОПИКЕ РАССМАТРИВАЕМ ПРОБЛЕМЫ ТОЛЬКО С ГЕОДАТОЙ!!!

Добавлено (29.09.2009, 01:50)
---------------------------------------------
Первая, не значительная, но все же smile Крума. Первый ТП. После тп с НИЗУ в Круму на первый этаж проблема в точках. Отойдя от ТП на пару шагов, перс падает и остается 1хп, якобы он не телепортнулся. (Проблема возможно в пакетах от сервера к клиенту).
Вторая там же, только на втором ТП. Я до сих пор не могу понять. Откуда мобы с ТРЕТЬЕГО этажа делают у ТП (2-3 этаж Крумы)?
Продолжаю наблюдение...

P.S.
Не забываем потом ставить "+" smile

Добавлено (29.09.2009, 02:06)
Проблема с ТП в Круме найдена. Все дело в Пати таргет. Если приклееть перса к любому другому, то после ТП в Круму перс "падает". Все дело в пати :)))

Добавлено (29.09.2009, 12:05)
В силе и старая, давно всеми забытаю проблема ЛА2 под названием "пики"!!!!!
Если тупо бежать в стену или в гору, то окажешься на ней, так же можно пройти и Антарасу, и взяв его на таргет бить через "текста". Так же эта проблема и мобов задела. Кинув на моба "фир", он убегает и может бежать сквозь любую местность, имхо точки не прописаны пока еще, но надо бы.

Добавлено (29.09.2009, 22:23)
Есть одна проблема, которая может дать преимущество ирокам, но только если знают, что такое геодата и с чем ее едят!
Описываю только саму проблему!
The Sementery. РБ. Если обойти семетрию с другой стороны и взять РБ на таргет, то упершись в стену можно бить РБ, на что он Вам не сможет ответить.
!!!Работает, только если знать в какой точке стать после первого удара по РБ smile Рассказывать не буду, где эта не выделенная дата траектории для этого РБ.

P.S.
Не забываем ставить "+" smile

Lineage 2 Interlude MeLan » Технический » Баги » Проблемы с геодатой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Главная
Форум

Статус сервера:

Login server - Powered by Blackout Gaming Status Checker
Game server - Powered by Blackout Gaming Status Checker
Какие рейты вы предпочитаете?
Всего ответов: 104

Besucherzahler lonely russian girls seeking love and marriage with foreign men from USA
счетчик посещений